а вот почему Путин не поедет в Польшу на празднование 70-летия освобождения Освенцима..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34608)
В яндексе же и написано почему: "Путину не было отправлено надлежащим образом оформленное дипломатическое приглашение на мероприятие, поскольку польская сторона опасалась внутриполитических последствий у такого визита на фоне ухудшения отношений с Россией."
Президент не скучающая домохозяйка, которая в любой момент может поехать, подобные поездки планируются заранее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Откуда знаешь...........
Мудрец (13951)
Да задолбались мы его освобождать от всякой швали, там же опять фашистюги соберутся.
он его не захватывал.
Верховный Наставник (122723)
поляки будут праздновать?... вот уж не поверю
Магистр (2147)
очевидно же
неприлично как то..А может заметили что-нибудь..не то..
Мудрец (24662)
Он был там на 60-ти летии, возложил венок.
Хранитель Истины (252129)
Там ему отказываются предоставить коалу для фотосессии.