Почему мы любим мужчин, и часто называем их счастьем женским своим, почему женщину реально начинает ломать от отсутствия мужчины рядом, к которому тянет, что это за магнитно-мужское поле, без которого вдруг жизнь становится не мила, с какого перепугу у же

с какого перепугу у женщины возникает потребность в сексе, ласке, любви, агрессии, жестокости и цинизме?
Дополнен 8 лет назад
Что, скучно ей жить стало, веселухи захотелось?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Влюбилась просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что такова природа живых существ.
Быть в паре. Заботиться или принимать заботу. ..
и всё в таком ключе