.
Мудрец (13635)

А Западной Украине не обидно, что их Россия игнорирует, больше на юго-восток внимание обращает?

я лично знаю, трех украинцев с разных мест Западной Украины с антимайдановскими и антибандеровскими настроениями..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (2426)
И что теперь? У нас и так многовато пропаганды на эту тему. Уж пусть они там сами разбираются, без нас. Я так думаю и восток и запад сами должны разобраться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Думаю, что нет
Наставник (27518)
не обидно а радостно
Знаток (485)
Западники всегда были параллельно.
Гроссмейстер (8978)
Адекватные люди есть везде. Вне зависимости от места дислокации. Сама была приятно удивлена, когда муж 3 года назад волею судьбы был вынужден ехать в Ивано-Франковск. Все чинно -благородно. Ни тени национализма. Говорит, что даже меня, кацапуру (пардон))) колерованную не страшно было бы повезти)))
Западная никогда не смотрела в сторону России.
Я думаю что им параллельно
Магистр (2493)
Западная Украина - нищий бомж.
там вааще НИЧЧЕГО НЕТ...
мы там были прошлым летом, проехали от белорусский границы до Винницы.
ЭТО МРАК...
Наставник (73567)
А чё им обижаться-то. Ведь ещё С.А.Бандера начал борьбу с Польшей за самостийность и независимость Галичины. Вот и проводили-бы референдум, как Крым, да и отделялись. Зачем-же воду мутить во всей Украине.
Верховный Наставник (126814)
А поэтому и идёт речь о референдумах. Да на Западной Украине есть народ, который против майдана. Но их меньшинство. Поэтому первой задачей стоит победа большинства там, где оно есть. А потом уровнем жизни при реальной независимости можно добиться большинства и на западе Украины
Хранитель Истины (317704)
а западная украина- это чурки?
Просветленный (723383)
Западная Украина - НЕ СЛАВЯНЕ по сути.
Исторически.
Их к России "пристегнули", так сказать, после известных договоров и событий.
Я бы дал им уйти к своим - словакам, полякам, мадьярам...хоть к черту на рога.
Нельзя насильно держать при себе народ, который НЕ ХОЧЕТ и НЕ МОЖЕТ жить в славянском мире.
F5
Мудрец (13568)
я лично не знаю ни одного человека из Донецкой обл,который бы радовался вниманию России
наоборот,это их не то что даже пугает,а оскорбляет
причём мои знакомые в большинстве своём русские
UNA
Наставник (98884)
конечно нет,они и восточных-то украинцев за людей не считают.Я это все видела.