Еще один вопрос. Мохнатый) Леди! Какой лохматости Мужчины вам больше нравятся?)++

Я не раз писал, удаляю с себя шерсть
Везде и полностью, кроме рук и ног)
Лохматость у меня повышенная вообще)
Но меня конкретно интересует грудь.
Вы любите мохнатую или чистую?)
Из двух вариантов выберете какой?)

а да, дорогу бл@дскую оставляю канеш, это святое))
Выбирайте)

Доп. вопрос. Вы часто капризничаете?) Меня раздражают
Женские капризы. Это ненормально?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140075)
))) Такой

И чтоб тату, тату везде

Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
второго заверните два раза
меня тоже раздражают
будем вместе ненормальничать)
второй вариант) но можно волосиков чутка добавить)

а кто не капризничает из нас хотя бы иногда
Хранитель Истины (325784)
Второй вариант выбираю.)))
У моего без удаления такой.)))
Но это щас. А было время любила мохнатого.В смысле ГРУДЬ.)))
И меня всё устраивало.
Так что я люблю такую,которая у любимого человека.
Когда никого не люблю-ну бывают же прогалы в любОвях-нравится именно второй вариант,как СРЕДНИЙ.)
Нелохматого мне дайте, приоритеты не менялись никогда)))
Не, я не капризная, просто вредная иногда)))
Раздражают тоже капризы, это нормальная реакция на избалованность.
Наставник (82329)
Насмешил чёто))) Не люблю, када плечи и спина мохнатые))) И када из под воротника, аж выше ярёмной ямки, сильно кустится)) Второй красивше в обчем) А капризы -вапще не моё) Привет, Максик)
Верховный Наставник (105284)
лохматых не люблю)
но на груди еще пол беды, но когда лохматая спина и плечи то
Мне пох,но лучше средней,хотяот длины волос тоже зависит,видела дядек с жидкими и длинными волосами на теле,шимпанзе,йопть,пусть лучше густые,но короткие)
Верхнюю,там сиськи больше))))
Хз,я за собой не слежу,капризная да,но все под настроение и смотря про что) меня мужские тоже бесят - нормально)))