И еще один вопрос на эту тему.. И больше не буду.. Мужчина, ты почему гинекологом не стал?! Он стал.

. почему-то.. А ты, что хуже, что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не хочу туда идти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Яяяяя....нормальный..
Древний анекдот в тему.
Судят врача-гинеколога, который убил цыганку на улице, ни с того, ни с сего. Он объясняет: "Гражданин судья, с утра - на работе был. Пациентки просто валом валили. В перерыв посмотрел штук 5 коллег и штук 10 блатных. Пришел домой - посмотрел дочку, жену и тёщу. Еще несколько соседок в наглую завалились. Вроде всё успокоилось, пошел ведро с мусором вынести и по улице прогуляться. Выхожу - а тут цыганка эта: "Дай сто рублей - пи#ду покажу!" Ну я и сорвался..."»