Вы в курсе, что энергомоста в Крым в мае тоже не будет? И знаете, почему? (вн)

Найден древнейший в России гидротехнический комплекс! Какое открытие в науке! Крымчане ведь потерпят, правда...? Да, Иван Пуговкин?
Пытаясь меня оскорбить, жалкие уроды, мнящие себя патриотишками, лишь выставляют напоказ собственное убожество.
Дополнен 8 лет назад
Радуйтесь, уроды, древности руцкаго мира. Небо им на землю. Размечтались. Может, ещё и алмазов с небес?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
что толька не придумают лишьбы не копать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (506)
Погоди,не радуйся..энергомост будет не в мае,а в апреле...
Мудрец (24414)
не понимаю, в чем проблема? в словах "КРЫМ и МОСТ"?
ну приостановили, и что?
стройку на Манежной площади в Москве тоже приостанавливали, т.к. нашли большие захоронения. Там теперь археологический музей..
че не верещали тогда??
а вообще забыла....
Да, моста не будет, света в Крыму не будет, Крым скоро будет плакать..
(главное три раза в день повторять)))))
Верховный Наставник (198155)
Госпади, чтож у тя такая истерика то? ))) Будет мост и энергетический и каменный. Успокойся, будут крымчане жить нормально и будет Крым русским как и был)))) Утихомирь свои потуги, не рожаешь же ведь
Чё на Фейсбуке забанили, чё опять приперлась, Розенберг ?
Мы скучали
Просветленный (623012)
А чего это сначала у тебя аватарка Антона Кима стояла? и потом исчезла..
Наставник (31216)
Ой,кто енто к нам вернулся??
Верховный Наставник (148075)
Когда учёные раскопали водосборники, система начала функционировать, как и много тысяч лет назад. Пробы воды отправлены на исследование в лабораторию Института истории и материальной культуры РАН в Санкт-Петербург.

Эта находка абсолютно уникальна. Она является неопровержимым доказательством существования на Кубани догреческой культуры.

Между тем прокладка энергомоста будет продолжена в самое ближайшее время. Строители уверяют, что работа археологов не скажется на времени, которое потребуется для работы.

— Мы сейчас прокладываем энергомост из Кубани в Крым. Мы его достроим в срок несмотря ни на что, даже, возможно, с опережением. Берег будет укрепляться для того, чтобы не сходили оползни, поэтому эту находку придётся засыпать, — рассказал Вячеслав Иванов, строитель энергомоста.
Сударыня... ну как же я вас всё-таки люблю... без подобных глубокомысленных вопросов ОПС очень много потерял в Ваше отсутствие
Наставник (77051)
Жаль что у древней столь высокоразвитой цивилизации случился майдан..
Хранитель Истины (266800)
бедная Джейна!...как мало надо тебе для радости!
вот почему вы такие жалкие?... крымчанам тяжело- тебе радостно...
будет у них энергомост...даже с опережением...
зато какая уникальная находка!!!!
зы...весна на улице...а ты жёлтая...некрасиво...кончай злиться...
Когда уж найдется несчастный,который женится на тебе.
Верховный Наставник (168540)
Ну не будет и чо? Небо упадёт на землю? или тебе выплаты поднимут? Или газ бесплатно получишь? Ничего этого НЕ БУДЕТ. Тебя оскорблять, это себя не уважать. Так, плюнуть и растереть.