А что кабачок Петербург взялся троллить? - на комуняк его не клют? Вот мы ни слова о Москве - не так

воспитаны, как москвичи. - дался им наш город!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337915)
Ой, да плевали мы с Александрийского столпа! Мы же знаем, что нет прекраснее места. Особенно, когда сирень цветет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что то накатило. Так много политиков там, и ни одного гениального, кроме Ленина
Верховный Наставник (248779)
Он просто завидует.
Наставник (30665)
убогий город туберкулезников и рэволюционеров, пущай троллит
Москва сегодня белая вся..пусть поищет оттенки если делать ему нефиг)
исключаем его общим собранием из москвичей..пусть окультурится сначала..
Наставник (70427)
Кабачку бабуля (наверно из партийных боссов) напела о прелестях социализма, так он и свихнулся на этом...
Верховный Наставник (177649)
Дык, завидуют... Вот и какают помаленьку...
и револиция там зародилась, и декомунизировали название тож первыми....