Почему меня так Кабачок ненавидит?)) Что с ним не так!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А меня прет то, что ты каждый раз про меня вопрос задаешь, когда я тебе отвечаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он просто женщин не любит.. не в том смысли а чет вы ему поперек горла. может обул кто.
Верховный Наставник (230579)
Ваши отношения переходят всякие границы
Хранитель Истины (330507)
эхх,а в реале он бы тебя за косички дёргал и лупил портфелем по голове!
Хранитель Истины (493244)
Да все с ним не так. В детстве, наверное, уронили. и не один раз