мне коллега притащила кабачок с дачи длиной см 60 и весом в 3 кг ,что вот с ним делать теперь?

что из него готовить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Сначала попробуй распили его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
домашнюю кабачковую икру мелкой нарезки. жаренную
Рулетики с сыром, чесноком,зеленым луком и сметаной(или майонезом)

Из большого только икру). Доброе утро)
Хранитель Истины (281950)
yb x~
Хранитель Истины (289297)
Потушить,с помидорчиком,чесночком.
Хранитель Истины (270082)
Почисти, вытащи семечки и на терку... в массу тоненько нарезанную луковицу, соли чуток, 2 яйца и 4 ст. ложки муки... жарь оладушки. Абалденные получаются... у меня сёдня такие будут.
Хранитель Истины (437413)
Что угодно...
Наставник (26696)
Рагу!
Разделай части на 3 и заморозь в пакетах нарезанным кубиками. Я добавляю во вторые блюда некоторые на мясе или на курице, где есть капуста, кортошка, кабачек как такового вкуса не имеет, зато хорошо впитывает бульон и "смешивается" с остальным ансамблем. У Ангелка подсмотрела тут эту идею, замараживать парционно на зиму и потом тушить его с овощами. Понравилось))
Такой только на икру годится
Вот зачем они такие выращивают бревна..не вкусный он уже..Только на икру, наверно. И то так себе..
Наставник (74758)
произведи обмен на бутылку водочки....)))
вызревшие кабачки хорошо хранятся,положить в укромное место,а весной выбросить. я скок раз так делал. семечки из него вытащить,посушить и поклевать,ничо так.
Порезать на шайбочки и с фаршиком сыром чесноком запечь)
Верховный Наставник (133429)
Ооооо, как тебе повезло!)))
Такой размерчик, просто мечта хозяйки!)))))))