Так..Навеяло..Как утверждают некие историки --ИСТОРИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ "циклична"-- повторение неких аспектов (ВНУТРЯХ+++

И сейчас Европа напоминает, если вспомнить учебник "История древнего мира" 5-й класс,-- Распад Римской империи-- Падение нравов--(Мальчик..Девочка...-- какая в *опу разница..).. Наличие развлекательных программ--(Хлеба и зрелищ)...
Нахождении на территории(метрополии) различных готов, гуннов и других варваров...

Так вот ВОПРОС...А что следовало после распада ВЕЛИКОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ-- Согласно учебнику--"ТЁМНОЕ РАННЕЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ"..--Вемя мракобесия под "управлением церкви....

Так вот , а не моменты-ли управления народами, после краха Европы, обсуждали на Кубе, Патриарх и Папа Римский...???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Ну и фантазии у Вас...Извращенные какие то!!!
Но вобще то здравое зерно в них есть.Согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462403)
Вроде бы они обсуждали меры защиты христиан на Востоке от радикальных исламистов... Хотя что там ещё было- Бог весть. )
Наставник (82198)
ну а если в вашем вопросе поменять одно слово?

И сейчас РОССИЯ напоминает, если вспомнить учебник "История древнего мира" 5-й класс,-- Распад Римской империи-- Падение нравов--.. Наличие развлекательных программ--...
Нахождении на территории(метрополии) различных готов, гуннов и других варваров...

и оспорить ЭТОТ вопрос вы не сможете!