Сможете назвать.... кого-то ( историческую личность, литературный персонаж, героя фильма... ), кто нравится всем без исключения... ? Кто бы не увидел, не услышал про него - всё... Вердикт - « Класс!»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6385)
Легко.
Все всегда от Колобка тащятся.
Он обдурил кучу лесного зверья,не говоря уже о маразматичных стариках,но зафейлился на лисице.Но все равно он шикарен и крут.И нравится всем также как и Винни-пух советскии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6083)
Bonnie
Верховный Наставник (166350)
Бонд))Джеймс Бонд)))
Хранитель Истины (371180)
таковых нет ибо одного идеала для всех быть не может
Верховный Наставник (152714)
Шерлок Холмс
Наставник (68201)
Никола Тесла )))
Джеки Чан .

Здравствуйте)