помню на мыльных ответах, все без исключения ЗЛОшницы и ТДВшницы, считали себя Королевами, ну или как минимум Принцессами... а СДДшницы - КЕМ Они себя считают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ...а я БОГИНЯ)))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хозяюшками
я считаю себя Татьяной Юрьевной
или Изольдой Венедиктовной
и вообще, просто поклоняйтесь мне ))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (142162)
Золушками... с перспективой стать Прынцессой!!!!!!!
Наставник (74476)
я только про ТДВшников и СДДшников могу сказать)))
девченки как девченки..везде)))
привет,Василий!
Хранитель Истины (270451)
Хорошей "семьянином"!
мы - умудренные жизнью женщины , собаку скормившие в борщах и котлетах .. куда до нас злошницам с тадэвэшницами .