Mia
Верховный Наставник (228071)

Чтобы проникнуть в суть Музыки... как надо ее правильно слушать? Дома в наушниках, в машине по...

радио, пойти на концерт? что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (243041)
Чтобы проникнуть в суть Музыки надо в ней жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6083)
я сейчас скачиваю дискографиями пишу на флешку и в машине
Хранитель Истины (462732)
Ничего не надо! Это тяга на уровне интуиции, или она есть, или человек безнадёжен в муз. отношении!
Это не смысловая , а чисто чувственная информация, словами практически не передаётся, но может дополняться и усиливаться словами...
Просветленный (723445)
У меня ВКонтакте есть музыка, которую сочинил и записал я сам.

Два часа времени - и все.