Для тех, кто дома Новый год.. Какую музыку будете слушать?))

Привет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Рождественские концерты Андрэ Риё поставлю в записи. ну, или что там французы по телевизору покажут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
звук перфоратора))
Наставник (50194)
какую по телевизеру споють
Просветленный (595100)
Музыку тишины.
Просветленный (644638)
добраутра)
у нас младшая рулит музыкой,но у нас не доходит-мы пока подарки,потом фильм за весь год ролики собираем-смотрим.потом играем.фейерверки.потшм гадаем...потом опять за стол... короче до танцев не доходит)
Какую соседи врубят, ту и будем
Просветленный (723363)
Хэви-метал онли.

Привет.