День рождения у горбачёва сегодня. Что ему пожелали бы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
Ну что сказать? Кровь в Прибалтике и Грузии ему сложно простить.. Но в Чечне чуть позже крови было больше..

СССР был Чудищем Франкенштейна.. Искусственно сшитым и поддерживаемым штыками и КГБ.. Он просто развалился, сгнил и умер. И из его кусков образовались новые, вполне жизнеспособные Государства.. Это те, кого Чудище отпустило и не смогло удержать.. Какие-то вполне интересные, какие-то - типа Туркмении.. Ну, кому как повезло.. Это уже их дело, а не наше..
Но не было войны всех против всех и это хорошо..

Горбачёв не самый сильный политик и дифирамбы ему петь я бы не стал.. Но выход из откровенной задницы он выбрал не самый худший.. Я бы его обменял на 70 Сталиных.. Это мой курс.. Ну или на 30 Хрущёвых и столько же Брежневых..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Всё содеянное возвращается бумерангом, пусть и ему воздастся по делам его.
Хранитель Истины (334515)
По заслугам сцуке. Пусть у него душонка при жизни горит.
Хранитель Истины (462435)
Чтобы он знал, что о нём думают "осчастливленные" им россияне!
Мудрец (24808)
Здоровья и долгих лет жизни!
Магистр (1207)
Здоровье и долгих лет... Я уважаю патриотов
Наставник (29730)
Здоровья и стойкости.