Вы знаете как отличить настоящий мед от подделки?))) Кстати, а вы любите мёд?))) Какой Ваш любимый?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
В ложечку с медом положить кристаллик марганцовки и если он будет окрашивать мед, подделка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Знаю...а люблю из подсолнечника...
Наставник (35786)
по запаху легко отличаю. дядька был пчеловод, до сих пор помню, как каждый мёд должен пахнуть. а любимый -гречишный, только его нету у нас нифига. а я хочууу
липовый и майский
вспомнила ,как у меня батя купил у мошенников 9 литров меда ....,а там не мед ,а сироп был )))))))
Наставник (70027)
По -моему- йод надо капнуть...