Знаете как узнать заранее,какой подарок на 8-е марта хочет ваша любимая?)))+

Скажите девушке, будто купили ей подарок и предложите поотгадывать. Она перечислит то, что хочет.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
знать то знает.да хто ж мне подарит?я уже все восьмимартовские лимиты на тыщу лет вперёд излимитила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодца
У меня все ходы записаны:))
http://otvety.tom.ru/question/62343
Верховный Наставник (127565)
Подожди друг ! Что значит перечислит ? То есть штучный уже не ДА ? Во дела ? : ))
Мудрец (22853)
Хитрый! А если Майбах? Во влипнишь!)))
Наставник (93172)
Моня, а почему Ви подарыли Зосе пустой конверт?... - Шо таки значит пустой?...А конверт что, уже ничего таки не стоит? :-)
Просветленный (509683)
У Вас так получилось?
У меня - нет