Лицемерию поганому и зомбированию есть предел?Вот о вранье о распятом на Донбассе мальчике и изнасилованной в -сколько угодно,а об обезглавленной в Москве девочке-нельзя

..как-бы изнасилованной в Берлине..
Дополнен 8 лет назад
Разговор об этом случае распространился благодаря Интернету.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Потому что и "мальчик распятый", и "девочка Лиза" это ложь и инструмент кремлякской антиукраинской пропаганды а обезглавленная девочка -это жуткая правда, неудобная для кремляков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ваня, заткнись, а? Надоел.
Верховный Наставник (117772)
Не лицемерь... Передавали в новостях.
Наставник (50194)
думаю пока тебя не отпистят ты не дезомбируешся
Наставник (49862)
Свободная личность только может противостоять, потому что только такой человек способен на независимый анализ и на сомнение ко всему. Свободный личностей у нас очень мало, в связи с исторической наследственностью и нынешним положением, соответственно вранью и лицемерию среда благоволит, и почва отличная.
Хранитель Истины (306753)
Вот интересно, почему именно тебя именно это так обеспокоило.
Просветленный (622976)
Сто раз уже слышал..по ТВ. а в инете полно на эту тему инфы..только садист это может слушать часами..
Верховный Наставник (236527)
Несмотря на ответы выше, следует признать, что этот случай, мягко говоря, не афишируется. Не с чего-то Песков сказал, что администрация Кремля не просила умалчивать об этом случае. Вероятно все-таки какая-то команда была, чтобы межнациональную рознь не разжигать. Не умалчивают, но и не афишируют, так скажем.