..девочки..вот интересно..а есть границы вашему лицемерию???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не умею лицемерить, но это не моя заслуга.

Гены, матьихитить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай аргументы и факты))
Магистр (1039)
Нам просто повезло,что все мужчины святые:)
Наставник (79690)
я на ответы посмотреть)))
Хранитель Истины (380631)
Нет. Так же как и самого лицемерия.
Хранитель Истины (286662)
Все смотрятся сейчас в зеркало...и сами определяют границы...мужчины куда больше лицемерны чем женщины ))
Наставник (26037)
как говорил Эйнштейн : Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость...
так что, у всего остального границы есть
Магистр (2471)
Всему есть границы,а на счёт лицемерия то мне это не присуще, как им многим девушкам,ваше мнение ошибочно)Всегда говорю всё прямо в лицо )
там же где и ваши глаза....когда прикидываетесь что чего то не замечаете
Я если не хочу говорить что-то,то и не скажу,а если говорю уже,
то только то что есть на самом деле,а что думают окружающие... лицемерю или нет....да всё равно.