Не возникакет мысли о том, что случай с няней - совсем не трагическая случайность, а++

+ запланированная провокация, направленная на разжигание межнационального конфликта?
Кому-то очень хочется устроить"майдан" в России, начиная со столицы. И история со сносом торговых павильонов тоже "попахивает" провокацией.
*не возникает
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Тётка, судя по всему, психически неустойчивая. Так что ее сейчас, наверно, крутят в ФСБ всяко разно. Отчего бы гипноз не попробовать. Выложит всё что известно.
Только мы об этом не узнаем.

Хотя ты права, замолчали резко по команде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Бесполезно. Какой Майдан???
Все уже рассаду на подоконниках зафигарили))))
Скоро ДАЧА!!!!
Эту уродину надо было сразу грохнуть.
Провокация.
Верховный Наставник (207240)
нет, не возникает...Никакая это не провокация. Более того, это и не случайность, это закономерность. Нельзя играть с религиями, нельзя. Заигрались
Наставник (86346)
...
Наставник (82069)
Конешно..
И развал нескольких предприятий в моем городе - не случайность.. И то, что для перемотки трансформатора вызывается спец из Италии.. И то, что городское начальство отжимает собственность не только в столицах..
В общем, или одни придурки, или провокаторы. Вам что больше нравится?
Верховный Наставник (236527)
Нет конечно. У бабы просто крыша съехала после измены мужика. Ей бы в зеркало повнимательнее глянуть, я вот прекрасно понимаю, почему его на других потянуло, ну этой тупой овце где уж задумываться о чем-то, одни эмоции. Мужику башку не отрежешь, а тут беззащитный спящий ребенок...Снос павильонов тоже закономерен, наконец-то убрали, и майдан здесь ни при чем, скорее хоть какое-то торжество закона.
Наставник (54158)
Весна... (
МК пишет, что (с) Няня, отрезавшая голову девочке, 15 лет страдала тяжелой шизофренией.
Участковый из родного села Бобокуловой: «Она стояла на учете, каждый год весной ложилась в больницу» http://www.mk.ru/social/2016/03/01/nyanya-otrezavs...