Вы бы доверили своего ребёнка какой-то няне из Средней Азии? Это ж дикость отрезать голову,пожечь

выехать в город,достать голову и кричать Аллах Акбар
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281982)
я б никогда не доверил своего ребёнка бабе в мусорном мешке...

а так всех их нах на родину ..или в печи ... сжечь!!!!!!!!!!!!!

дарова тёзка)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я любой няне не доверила бы....
Ну исключение: няня в дет.саду)
Верховный Наставник (128047)
Ужасть..это о чем?
У нашего была супер няня,мы ее родной считаем
не надо, Дима
это тема не для обсуждения
это горе и ужас то, что произошло
а ты сейчас пытаешься какой-то межнациональный конфликтик разжечь
аллах акбар .. а точно доказано что это именно она сделала ? а орать я имею право все что хочу
Просветленный (653684)
Откуда Вы знаете , что заставило родителей этого несчастного ребенка обратиться именно к этой няне?
А вдруг они сами из Узбекистана?
Кстати, девочка была тяжело больна.
думаешь какая-то няня не из Средней Азии не могла убить ребёнка или избить его? тут проблема в другом, что женщины порой охреневают от чувства своей безнаказанности. что ей будет то за это? отсидит в худшем случае 2 года поселения и всё.
Просветленный (714943)
Слава богу, у меня любящие родители, они с внучками и сидели. Нет, чужому человеку не доверила бы
Верховный Наставник (242405)
я только маме сына доверяю и воспитателям в саду.