Вам нравится сериал "Сверхестественное"? У братца Дина Винчестера сегодня днюха!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16320)
Ну ты смотри, а ) Прямо весенний кот!
Он хороший чел, семейный))) Техасский парень, ё-маё!)
Потому счастья ему в семейной жизни, да дальнейших успехов в кино)

Первые 8 сезонов Сверхов просмотрела на одном дыхании, что называется, потом уже чет забросила) Коллега на работе у меня не пропускает ни одной серии, даже одевается как Дин Рубашки эти, огромные ботинки и джинсы)))