Почему тут некоторым не нравится быть умом, честью и совестью ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33759)
А такие тут есть? В смысле - олицетворение? И это не шутка?
Мы же не в детском садике, мы обладаем самокритичностью и чувством юмора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
не любят они ездить в автобусах
это такая тактика
Верховный Наставник (140568)
Кто Вам такое сказал? У нас имеется полно претендентов
И даже партсобрания проводят
Магистр (1207)
Потому что быть умом, честью и совестью ОПС, значит быть пятой колонной и предателем
Хранитель Истины (449536)
Я надеюсь ты не свою кандидатуру, убийца, предлагаешь? Представляю как ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КОГДА убийца станет умом, честью и совестью ОПС! Это же будет сериал " Бандитский ОПС".