Почему тут некоторым на ОПС нравится Сталин?

И даже Берия
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33517)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А чо? Брутальный дядька)
Верховный Наставник (146917)
Умеют головой думать ........а к Берии то вообще какие претензии ))??
Хранитель Истины (306753)
"Мастера и Маргариту" помнишь? Иисус всех называл "добрый человек", и это было правильно для любого.
Наставник (74635)
Сталин вернул территории потерянные в результате первой мировой войны. Берия много сделал для создания ядерного щита.Это неоднозначные люди, о них ещё долго будут спорить.
Наставник (44787)
в истории было навалом больших личностей. мнение людей о которых очень разнообразно. они сыграли свою роль в истории и у всех у них есть сторонники и противники. здесьсобираются люди, которые помнят историю
Наверно их родственников пока ещё не расстреливали и в подвалах не пытали.
Специалист (580)
Это по тому что все люди разные, мишка.
Хранитель Истины (493223)
Холопы любят "крепкую руку" с арапником. Именно о таких сказано: бей п..лей как без пряников