Раз у нас есть любительница спрашивать про трусики я тоже спрошу - это норма или какой то комплекс е

если женщина стеснняется переодеваться при других женщинах а также укладывать при других женщинах в чемодан свои трусики, лифчики и купальники
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183790)
Норма.
Это естественное чувство для женщины.
А те, кто не стесняется, просто привыкли и, наверняка, впервые подавили в себе это чувство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
доктора были правы, насчет психиатра
Наставник (50194)
несколько завышеная стеснительность, вариант нормы
Верховный Наставник (115398)
Я думаю нормально. У каждого должно быть какое то личное пространство, за которое другим не стоит вторгаться.
Верховный Наставник (217030)
Норма.
Наставник (83226)
слушай..в фитнес клубе..в душе моются
в раздевалке передеваются и всем пофик друг на друга и на белье тоже
Наставник (55795)
Она просто не хочет, чтобы это все потом обсуждали другие женщины
Верховный Наставник (236527)
Я тоже не люблю этого. Чтобы всякое бабьё мну разглядывало.)))
Девичья скромность естесственна в 20 лет и смешна в 40... будем считать, что ты молода душой)))
Наставник (59452)
Если в себе не уверены и стесняетесь своего белья,значит есть тому причина....делайте выводы !!!
Хранитель Истины (299495)
комплексовать из-за тряпок - прерогатива женщин. У некоторых он очень сильно развит - пережиток детства - у моей подружки белье кружевнее - папа из Брюсселя привез.
Вот и стесняются.
А по сути все тетки меркантильны, но каждая в силу своего интеллекта.
Наставник (31318)
Женщина ли это???