Мне один ангел подарил кошечку, это мой талисман на неделю...а у вас есть талисман?

Покажите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нет нету))))но я не переживаю))))))а ты прекрасна с таким талисманом)))))
привет милашка))))))

вот тебе еще одна)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету
да на эту неделю это вот этот поросенок в шлеме, что туда-сюда ходит.
я сама себе ангел.
Хранитель Истины (270548)
Не покажу.
нет кошечки))
я сама себе подарила!
все как учитэл учил
да есть ..это я любимый
Верховный Наставник (107401)
У меня кошечка....уже пять лет талисманит))))
привет)
Хранитель Истины (250919)
талисмана нет.
но есть милые сердцу вещицы- привозили в подарок из Египта брелок "Нефертити"..
потом я покупала брелки- ключики из Италии, Чехии..
всегда со мной- из Италии)