Мужчина, мужчина, а если бы женщине твоей мечты нравились пухлые губы у мужчин, ты бы накачал свои сладострастные уста силиконом ради неё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430915)
Меня тут кто то хотел уже наголо побрить - типа это сексуально, но дело кончилось ничем. Главной проблемой аннушек является гонорок парниши, который помощнее гонорка самих аннушек. Я страшно горжусь тем, что у меня сохраняется полноценная шевелюра, поэтому с предложениями что то там побрить им следует идти туда, куда я скажу.

То же будет касаться любых других мероприятий, идущих вразрез с существующими установками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я же не больной и не гомик