Крым, майдан, Путин... - все это суета сует в этом грешном мире, не правда ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не для всех - кто-то хотел жить в ЕС, а оказался в путестане, например Инакомыслящий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Для кого-то суета -сует. А для кого-то потеря Родины.
Хранитель Истины (306753)
Правда. У нас вот в подъезде вторые похороны за 2 дня. Моя очередь четвертая, кого-то пропущу.
Наставник (82123)
Через тыщу лет будем посмотреть..))
Верховный Наставник (164086)
правда то правда , да вот для кого-то каждодневная реальность.
Наставник (92257)
По сравнению с вечностью - возможно.

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят:смотри, вот это новое; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после

И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, все - суета и томление духа , и нет от них пользы под солнцем!

Источник:Экклезиаст.