мужчины, вам вопрос) как должна выглядеть женщина, чтоб понравиться вам? опишите подробно)

Хочу найти что-то общее в ваших симпатиях)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (619319)
Я так понимаю..-поглотитель макарон - уснул..))) ...контроль потерян..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
харошая.
Ученик (63)
Мне нравится, когда форма есть, но она не видна всякому встречному, а лишь угадывается.

Длинные платья и юбки - лучшее, что может быть. Грудина должна быть под одеждой.

Чуть более приземленно: представим какой-нибудь мешкообразный свитер с расцветкой, не позволяющей точно уловить форму. Но поворачивается боком - и ты понимаешь. Вот это классно.
она должна быть с большим кошельком
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (121736)
пофиг как выглядеть главное добрая
Верховный Наставник (240821)
Не курит.
Наставник (65873)
Должна быть похожа на женщину. Категорически!

Верховный Наставник (180722)
Ты к зеркалу можешь подойти? ))))))

Доброго Утречка, Солнышко! )))
Хранитель Истины (344805)

Мудрец (15421)
что можно найти общего в абсолютно разных "пристрастиях" абсолютно разных мужЫкофф?
не может быть женщина одновременно худой и полной,красивой и страшной,высокой и низкой,с грудью и "без" и т.д...