.
Верховный Наставник (111969)

Покажите как должна выглядеть женщина, которая вам бы понравилась в любом одеянии?

одеяние - (устр.) одежда))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот так

или так

как первая с микрофоном, например. Тут ещё на ответах есть одна дама, стройность которой не портит красоту, а такое редкость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Любая женщина, явившаяся мне на необитаемом острове после трех месяцев моей там отсидки (неголодной).
Верховный Наставник (170392)
сладкоголосая фигуристая, вес не важен
Хранитель Истины (375056)
очередной завуалированный вопрос - мужчина а какой внешности женщины вам нравятся?...
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (129193)

Хранитель Истины (462486)

Хранитель Истины (306753)
лучше тогда спросить, какая женщина понравится и без макияжа.