А ваши дети хоть один спинер уже разобрали на колёсики? Или они не так любознательны, как были мы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я разбирал радиоточку в детстве ,в девять лет уже самостоятельно менял резиновый уплотнитель у смесителей ,который вырезал из велосипедной камеры ,на улице мастерили ракеты из селитры ,дымовухи и бомбочки,точили на уроках труда стволы"самострелы" под мелкашку .У дочери эта приблуда валяется ,а сын соображает ,что это куйня полнейшая ,он сейчас в 12 лет комплектующими компьютеров занимается ,хочет себя собрать свой комп своими руками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нету... Не поадались мне еще энтии спмнеры... Вот попадется, куплю, и сразу же разберу)
Z
Верховный Наставник (125006)
я бы щас с удовольствием по этой штуконине..молотком жахнула))
Наставник (31172)
не успели один потерян
Наставник (56985)
пока не разобрали, моторику отрабатывают