Почему индусы веруют в других Господей, неужели паразиты и нет им спасения? Вы за них переживаете

или спасение дело личное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738770)
Вот потому их непрожаренные трупы в Ганге доедают крокодилы.
А так бы поставили плюс на могиле и каждый год там распивали водку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
неа, не переживаю - им предстоит целая цепь перерождений, в каком-нибудь из них наверняка спасутся )))
Наставник (96795)
Оччччень личное !!!! И только господа товарищи антистатики влезают с ногами и не мытыми руками, пытаются учить и почему то не своим ярким примером

дело личное, но переживаю
Верховный Наставник (248745)
Общественное! Бери пример с лягушки:

Несомненно личное. А переживаю я только за тех, от кого мне польза есть, не глядя на точку зрения, религию, вероисповедание, национальность, пол и сексуальную ориентацию, и ежели ты атеист и трижды гомосек, но свою работу для моей личной пользы выполняешь верно, то я за тебя и переживать буду и Бога буду за тебя молить, чтоб у тебя и здоровье было, и зарплата, и чтоб попа твоя имела то, что ей нравится. Ну а как иначе-то? И нахрена мне даже единомышленник в вере, если мне от него пользы нет? Правильно, такой мне и нахрен не нужен. Вот и давайте глянем: есть ли России, а значит и лично мне, польза от индусов? Если есть, значит спасутся, а если нет, то это уже их личные проблемы, и не мое дело за них поклоны бить перед Богом. Вон, ИГИЛ взять - вроде и братья мне по вере, или хохлов - вроде братья мне по крови, ну а если в корень посмотреть: то разве же мне такие братья нужны? Нет. Ну на х у й тогда их. А давеча в "Монетке" морковку Израильскую купил: ниче, слаленькая, значит пусть живут и работают и с нами торгуют. А до этого польская была - горечь одна; ну и нахрен бы мне их морковка впала, ежели Пермские овощи круче даже израильских? Вот и пошли бы они нахрен со своей морковкой. Жаль, что Перьмь не может должное количество морковки и картофеля произвести: обалденный продукт. А значит Пермь пусть живет и работает, и мне похрен и вера их и религия. И с тобой точно также: плевать мне, что ты Богу не веришь, но если ты свою работу на пользу мне и Отечеству нашему исправно и верно делаешь, то значит ты в числе тех, за кого я перед Богом молитвы совершаю, ибо лентяи и тунеядцы - не друзья мне. А вера ... Вера - это дело наживное, а вот халатность и нерадивость даже каленым железом не исправишь, и как только плеть или наган уберешь, эти твари тут же лениться и халтурить начинают. А у индусов девки классно танцуют, значит хоть такая, но польза есть от них. А может еще чего от них полезное есть для меня, я просто этот вопрос не пробивал лично, ну а Богу виднее. А паразиты за чужой счет среди всех есть, и полезный человек от паразита явно отличается, не глядя на религию, национальность и сексуальные влечения, но в меру, иначе извращенцы всякие с малолетними особо - хуже паразитов и их давить надо, какой бы веры они ни были. Нет такой веры, чтоб детей раньше времени развращать. Вот вырастут, тогда и о разврате с ними поговорить можно будет, но без насилия и с ограничением разницы по возрасту. Главное - чтоб польза была в рабочее время, ну а в личное пусть хоть в доску за е бутся, счастливей только будут.