в грузии нашли 5 трлн кубов газа. через 5 лет начнецца экспорт. давайте грузин и ес

поздравим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не епи моск. Там нет ни нефти, ни газа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ибанутые люди не спят...
Мудрец (15141)
как сказал Андрюша...этой новости куева туча лет
Верховный Наставник (109362)
московия многие века была крупнейшим поставщиком шкурок, руды, зерна и другого сырья для европейских стран, за счёт чего местные царьки существовали вполне благополучно...во втором тысячелетии они не потерпят конкуренции со стороны небольшого горного государства...