Всего за 15 лет, получая в казну жалкие триллионишки за экспорт нефти-газа, можно поднять Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Что ты все время чужие деньги подсчитываешь? сам бы сидел на трубе -от тебя и ломанного гроша народ не получил бы.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Это и дурак сможет. Вы попробуйте НЕ ПОДНЯТЬ - тут особое состояние души нужно..
Можно но не нужно никому особенно этим с корнями Авраамовыми
Наставник (55436)
Торговля - это совершенно нормально. Всей ей живут, весь мир с начала времен
Наставник (38428)
этот же вопрос какой по счёту?
Хранитель Истины (399383)
Оказалось, что так можно не поднять, а только приподнять. Не насовсем, а ровно на те же 15 лет. Отпустил — и упало.
Наставник (60496)
Свои деньги считай, дочь офицера. Дурной тон спрашивать о деньгах и считать чужие деньги. Для тебя основная тема - поликлиника и икра заморская кабачковая.