Представьте... ВСЯ реклама на Земле исчезла.... Вы бы смогли это пережить? Вас бы ничего не смущало? Никакой информации о новых товарах и услугах... Вы не знаете как худеть, что носить, что пить и есть, чем мыться...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (174394)
Хоспадя!! Скорей бы!!))
И ишшо всех реперов и попсу собрать на Титаник и отправить в айзберг!!! А! И дом2 туда же! И Обаму с Меркель!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вся наша реклама, по большей части-профанация и без нее я прекрасно разберусь, чем мыться и что носить.
Хранитель Истины (451035)
сарафанное радио всегда оповестит о том что хорошего появилось
Да и пёс с ней.. Она мне ни разу не помогла..
Пережить-то переживём, конечно. Но вообщем нежелательно, чтоб информация о товарах и услугах исчезала. Неудобно без информации.
Хранитель Истины (390777)
Я не помню была ли реклама при СССР ?
Но все как то могли отличить плохой товар от хорошего.
Да и вообще реклама действовала в самом начале своего появления. А сейчас мало того, что ей никто не верит, в большинстве случаев она работает как антреклама. То есть простой обыватель уже понял, что хороший товар в рекламе не нуждается.
Верховный Наставник (126256)
Да кто её смотрит-то, когда полезнее почитать отзывы в интернете?
Верховный Наставник (242889)
И я жил в СССР.
Это было бы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! )
Люди бы начали думать своей головой и не засорялись бы мозги всякой ненужной ерундой.
Верховный Наставник (152714)
Реклама нужна. Иначе ничего не продам
Наставник (68201)
Это что, я без работы останусь?
Я ж в наемники подамся - оторвусь на тех, кто ЭТО запретил!
Хранитель Истины (371180)
в СССР так было и всё было прекрасно