В каком районе своего города вы живете ,.в престижном или на отшибе !?

фоточка приветствуется .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306759)
Московский проспект - До Невского проспекта минут сорок пешочком...и пятнадцать на метро. До аэропорта на машине двадцать. Питер- город маленький. Вот проспект как-то не фоткала.. А Невский - пожалуйста! Привет из Петербурга!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
ч то то наподобие Пицунды)
Просветленный (723375)
А если не в городе, то ваще г0вно, а не жизнь ?

Вот фотка.

А тут рядом мой дом.

Верховный Наставник (164086)
это спальный, рабочий район --люблю его)
Наставник (65979)
в престижном, на окраине, "Поле чудес" в народе
Хранитель Истины (428327)
В центре в старом районе .
На престижном отшибе.
У меня под окнами бульвар с фонтанами..так что я на отшибе живу нормуль...В центре жилв детстве самый центр...прям капец как самый..прям вообще сто метров от акимата....прям даже машины не ездят..там тоже фонтаны и центр парк и драм театр..и капец все..
А еще я живу в ауле..там дорог не бывает зимой вообще..в основном ..до края чистят ..
я по разному живу..
Верховный Наставник (126480)
В престижном на отшибе

На самом "отшибе" столицы. Недалеко от МКАД. Переехали более 20 лет назад из самого центра (Маяковка и Киевская), потому что это позволило увеличить жилплощадь и подальше от центра, в спальный, зелёный район переехать.
И не пожалели ни разу. После реконструкции превратился в современный комфортный микрорайон , населённый преимущественно средним классом.

Хранитель Истины (344307)
Три трамвайные остановки от центрального рынка, который естественно в самом центре.
А фотку какую? Центра или маршрута

В старой части города, недалеко от реки...-

Верховный Наставник (145854)

ну вообще то здесь...пока...
Верховный Наставник (161586)
Я живу в районе Ледового дворца в СПб, чуть поодаль.. Но у меня есть квартира в центре, на Чкаловской..Это вид из нее.. Предпочитаю спальный район..

Магистр (2087)
в престижном, практически в музее под открытым небом