Вот Рамзан Кадыров заявил что достиг пика популярности и власти, готов оставить пост руководителя+++

и есть достойные люди, которые смогут выполнять его функции! Путин НЕЗАМЕНИМ? Достойных людей в России нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178439)
предложил бы кандидатуры, рассмотрим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344768)
А ты переживал за Кадырова! Уйдут постепенно все кого ты не любишь и Путин в том числе.
Только терпения наберись.
Наставник (77078)
Я не общался ни с Кадровым ни с Путиным. И вас igor я не знаю. Это ваши дела.
Путин тебя жалеет: уйдёт, тебя кондратий схватит.
Верховный Наставник (168540)
Кадыров давно обещал, с козлами разобраться. Всё времени не хватало. Теперь оно у него будет.