Вы одобряете Рамзана Кадырова, что он готов защищать свою родину Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да. Рамзан знает, на чьей стороне правда. Потому что не будь России - на территории Чечни уже был бы второй Ирак.
Трупы, стрельба и ужас. Так что рамзан прав на все 100%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одобряю.
Родина - это святое. Одобряю.
Наставник (30501)
Пущай повоюет.
Свою родину Чечню. А от кого?
Наставник (29730)
Угу.. До тех пор, пока она ему контрибуцию платит. Давайте сначала платить перестанем, через полгодика решим.
Верховный Наставник (130723)
Разве плохо, пусть защищает. Только от кого?
ты либо плохо троллишь, либо ватник))
Я не одобряю Рамзана Кадырова по факту существования )))
Мудрец (17178)
Чеченская Республика является полноправным субъектом Российской Федерации. Рамзан Кадыров является полноценным гражданином Российской Федерации. Полноценным гражданином нашей общей страны: и по факту, и по своему душевному расположению. Каждый из нас, подобных ему, готовы защищать свою Родину - Россию.
Deo
Мудрец (15470)
Бабло он свое готов защищать. Когда только бардак на Украине начался чечены первые заголосили что у них там бизнес и они никому не позволят его разваливать
А после внесения его в черные списки санкций ему нужна компенсация, вот он и забегал
Его родина Чечня, Чеченская республика которая находится в составе России, но никак не Россия..