Эксперты ЗАЯВИЛИ - кризис в России НАДОЛГО и рейтинг Путина ВОСПРЯЛ, как обычно! Почему?! Наверное++

сейчас он ШЕВЕЛЬНЁТ мышцой и направит экономику в канали...нужное русло!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49862)
Все эксперты и вобще все у власти, прекрасно понимают почему этот кризис появился на как бы пустом месте с отличными перспективами, и отлично отдают себе отчет что его конец исключительно привязан к уходу путинского клана после его дискредитации в политическом мире . Но об этом никто не решается говорить вслух, поэтому отграничиваются отстраненным "надолго" чтобы не врать, но при этом не забывая подмазать хозяину елием о рейтинге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
Стабильный кризис......типа. )))
Интересно еще знать , в какой конторе эта Левада-цент статистику составляет .
По бюджетным организациям небось .
Потому что кризис в России - "из-за пендосов", "из-за хохлов" и т.д., а "Путин ведёт правильную политику, потому что противостоит всем им". Так рассуждают одураченные пропагандой люди. И дело даже не в том, что они зомбированы (это они себе такое оправдание придумали на потом), дело как раз в том, что все они зомбированы абсолютно добровольно. Просто такая позиция очень удобна тем, кто привык в своих бедах винить кого-то другого. Вот они и благодарны тому, кто их в эту позицию... кхм... поставил.
Хранитель Истины (344891)
Назови пофамильно экспертов, а мы подумаем можно ли им доверять, потому как Немцов тоже был экспертом, а стал экскрементом
Хранитель Истины (308630)
Пока не поздно - бегите в УКРАИНУ к Порошенко и Яйценюху..Там Свобода,там ЕВРОПА и развитая страна..При чём бежи с низкого старта - быстрей попрёшь
Хранитель Истины (427196)
России к кризисам не привыкать....мы люди неприхотливые......но как ни странно,люди сейчас живут неплохо,и в отпуска ездят и квартиры покупают и машины на дорогах-сплошь импорт,и работа есть.....
У русских в характере-противостоять трудностям,трудности нас закаляют, что запад и Европа до сих пор понять не могут