Что делать если на городской телефон постоянно звонят из разных банков,и спрашивают должников,фамилии которых я впервые слышу?.

Не предлагать отключение..Телефон мне по работе нужен..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
1. Сразу же требовать телефон управляющего банком и девочке говорить, что с шестеркой вы не говорите.

Или

2. Предупредить, что разговор записывается и будет приложен к иску на миллион долларов против банка, за постоянное терроризирование посторонних.

Главное побольше экспрессии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Объяснять, что телефон был вписан теми должниками другой. Сознательно обманули банк.
Верховный Наставник (164804)
Ну что тут поделаешь, только посылать.)
Наставник (74660)
Кто-то из взявших кредит указывал ваш телефон.
Поищите его в интернете, если есть где, то лучше удалить по возможности записи.

А так можно поставить телефонный аппарат, в котором есть чёрный список телефонных номеров и внести в него телефоны с которых вам звонят из этих банков.