Если во время секса звонит телефон...и высвечивается "Скромница-Хулиганка"...что делать будете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30385)
Эфе скажу,что её к телефону..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Брошу секс и побегу отвечать))))) она ж не мама.. ждать не буит))
Наставник (59965)

Верховный Наставник (174521)
Думаю телефон придёццо положить в стакан с серной кислотой, положить в пакет с битумом, вырыть 2х-метровую яму , и положив туда пакет - залить бетоном, а сверху - покрыть асфальтом!)))))
Вроде всё!))))))

УлЫбчивого )) Геленк!))
Хранитель Истины (284962)
отправлю ей ММС )))
Гроссмейстер (6907)
продолжать любимое занятие... сложно оторвать человека от любимого занятия)))))
добра!!
Да вы чо,в самом деле... Какой трубофон! это номофобия какая-то... Во время секаса я трубу на беззвучный ставлю,что бы,не обламывал-не в койку же,с ним ложиться..Проппущенные всегда потом можно глянуть-когда куришь в перерыве...
я во время секса вообще телефон не слышу ....а уж отползать с кровати ...и смотреть кто там ...
буду делать два дела одновременно)))))