Если во время секса звонит телефон...и высвечивается "мама"...что делать будете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30385)
Мама есть Мама.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем вопросам вопрос))
Верховный Наставник (156415)
какая МАМА во время секса ???????.........
зафтра пусть приходит
Наставник (25947)
перезвоню потом.. а ваще, заранее поставлю на беззвучный, увижу только потом))
Наставник (27437)
у меня на телефоне мелодия задорная ,короче само то будет её послушать)))
Мудрец (18313)
Ржу с мужчин )))))))))))))
Наставник (59965)

Просветленный (536065)
Потом перезвоню....вообще я телефон выключаю
Наставник (97415)
так как мы живем в разных странах и общаемся зачастую по скайпу,то отвечу,потому что мамуля звонит на сотовый,если действительно что то срочное,или ,не дай Б-г,что то случилось...
Верховный Наставник (123413)
Мама, счас приеду.