Зачем славянам изучать историю древних еврейских пастухов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чтобы быть рабами. Но это не русские. Русские генетически не смогут принять чужеродную еврейскую религию, созданную для гоев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Шас никто ничего не изучает, щас в моде цЫтаты Путина, сны Медведева и песни патриота-Кобзона.

Любую можно кашу моровую
Затеять с молодежью горлопанской,
Которая Вторую мировую
Уже немного путает с Троянской ...

(Игорь Губерман)
Мудрец (23330)
Интеллигентный человек хоть раз читал Библию.
Верховный Наставник (123269)
Вон 1-й ответивший ему надо знать историю своего села размером 20 кв.километров где жен сдавали в аренду, убивали братиков. спали с дочками и истребляли под корень соседей. Мы русские в этой муйне не нуждаемся
Наставник (71931)
И уважать себя заставил, иль лучше выдумать не смог).