А вам интересно было в школе изучать историю других стран - например древнюю спарту, династию

Бурбонов, битвы Наполеона, война Алой и белой розы и тп
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (344350)
Я технарь и мне было больше интересны точные науки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, интересно.
Верховный Наставник (172779)
нет. Мне интересны были химия и биология.
Хранитель Истины (298320)
очень любила
Хранитель Истины (271871)
У нас такой учитель истории был!.. с ним любой исторический период было изучать интересно! И интересно было всему классу!
Верховный Наставник (110779)
Очень интересно. Про подвиги Геракла, Трою..... Прямо взахлеб в детстве было. Как и сейчас, кстати, читаю историю Украины и глаза такие же круглые как и в том возрасте.
Верховный Наставник (205871)
Мне больше нравилось про самых древних людей, которые охотились на мамонтов.
Верховный Наставник (127336)
Меня на уроках истории скучное перечисление дат сильно напрягало.))
Верховный Наставник (135142)
История была моим любимым предметом...
Верховный Наставник (173630)
Обожала историю и всегда читала книги дополнительные по теме.