И опять про ШУБУ)Почему Матвиенко в Минске сидела на заседании в шубе,верите что от холода или мода?

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко объяснила, почему на заседании Высшего государственного совета Союзного государства в Минске была в шубе.

«Мне холодно, мне просто холодно», — призналась Матвиенко. По ее словам, на теплоту отношений двух стран это не повлияло «ни в коей мере».

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/celebrities/2016/02/26/ic...
Обсудим шубу?)))))
Дополнен 8 лет назад
А Медведев-то, как всегда, спит)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (992)
шуб накупили на зарплаты... за всю жизнь не сносить. вот и план выполняет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не, эта шуба НАШЕЙ шубе совсем не чета) Не-не) Наша намного лепше
Наставник (50247)
видимо и правда холодно было
ей-то зачем шубами хвастать?
Верховный Наставник (144270)
Кто чем хвастается.Некоторые шубами- некоторые-часами.
Верховный Наставник (103249)
Соболек однако
А че её народная любовь совсем не греет?
Наставник (74635)
Политическая п р о с титутка показывает свою культуру.