Почему принято считать что на Новый год падают лицом в салат,а не в селёдку под шубой или в холодец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Ну что успеешь подставить в то и упадешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393019)
Салат - он помягче.......всё вот вам рассказывать надо....секретами профессиональными делиться.....))))
Хранитель Истины (461013)
Дык, наверное и в селёдку и в холодец бывает, смотря что не доели! )
Верховный Наставник (126481)
В горчицу)
Верховный Наставник (124602)
а селёдка под шубой не салат?? ещё на НГ бывает, что бычки (чинарики) тушат в торт.
Наставник (51980)
Селедка под шубой,вероятно успевает быть съеденной до этого момента, а вот оливье или винегрета дофига остается
Это слабаки падают лицом в салат. Сильные падают лицом в десерт.
Наставник (99690)
Религия не позволяет!