почему детки иногда ответы дают такие ,что взрослому никогда в голову не придет так ответит?

а ведь взрослые тоже были когда то детьми так почему же иногда детские ответы так поражают? Вчера задала тут вопрос чем сырок плавленый дружба отличается от волны. Ответы получила разные. но никому в голову не пришло что сырок дружба отличатся от волны тем что дружбу надо есть с другом,а сырок волна его надо есть на море. вот так мне сегодня сын ответил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
wonderful VIP
Хранитель Истины (250466)
буду знать
у детей восприятие непосредственное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644334)
совершенно верно сынок подметил!