А когда человек усиленно нарывается, нарывается, прям как петушара кидается, а его по боку и ток ржут с него, он рано или поздно чего? )) Лопнет, не? )))

Дополнен 8 лет назад
Петушару ща воспринимаем не как тюремный жаргон, а просто как настырный образ драчуна.
Можно на курицу заменить, если чего.
Дополнен 8 лет назад
Там ща никто не спалился, не?
А то я на один ответ меньше вижу, чем указано.
Ктот из ЧС опять быкует, дяаааа?

Киньте ссыль ради интересу.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Не,я вообще терпеливая..но блин доколе?Уже даже не смешно не куя..как уборщица ,помои свои из распылителя,то там брызнет,то сям..И какую-то фигню про разное отношение..сами выдумали-сами обиделись..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Отомстит, страшно
Хранитель Истины (313525)
Слушай, я тебя трогаю?))
Возомнила себя тут неприкасаемой. слова не скажи..
за собой следи.

Ей богу, детский сад..
согласен,скучновато чета стало
Заработает расстройство желчи)
некоторых нельзя недооценивать, некоторые и в глаз могут дать