Каким подаркам не рады?) чем таким одаривали, что не знали куда деть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
Не знаю таких людей, которые бы так опростоволосились))
А может потому что я рада всему?
Да какая разница какой подарок?
Разве в нем счастье?
...правда если подарят щенка, я буду долго смотреть ему в глаза и говорить " Милый! я не смогу рано вставать, что бы тебя выгуливать,--сова я!",,,
но если он посмотрит на меня, лизнет мне руку и положит свою голову мне в ладошки--я встану рано ЗАВТРА ЖЕ!))

Андрюшк!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бессмысленным подаркам, которые именно не знаешь ,куда деть
Мудрец (15316)
Свечи гелевые..)
я раздам - мне опять надарят..) и так какой то период времени продолжалось)