Карочи, а все директора-мужчины бабам мозги*т, и на кофе в гости домой прийти требуют, ультиматум прям, а неопасно к незнакомцу в гости-то, я его месяц только знаю, говорит не маньяк и не насильник )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271243)
Убить он вряд ли убьёт, а остальное... Как говорила Красная Шапочка "А чего мне бояться? Лес я знаю, секс люблю "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Кароч, одна шлю ха, с которой я некогда дружил, её менты охраняли из ближайшего РОВД. И она када нового клиента приводила на квартиру - должна была отзвониться им в течение 5-ти минут, что всё норм. Если звонка не было - те подрывались и вламывались в квартиру. Платила им. За крышу. Тебе так же надо. Найми охрану на вечер. Скрытно. Пущай на лестнице ждут. Если чё - тревожный брелок в бюстгальтере нажала - боевики начинают в дверь ломиться - твой директор сразу тебя бросит.